Петропавловский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петропавловский » Старый свет (гейропа) » встреча ПанГиМуна и Кончиты Вурст


встреча ПанГиМуна и Кончиты Вурст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://tengrinews.kz/userdata/news/2014/news_264552/thumb_m/photo_140201.jpg

Победитель конкурса Евровидение-2014 австриец Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, спелО в венском отделении ООН в присутствии генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, сообщает РИА Новости.

Кончита Вурст в ходе встречи в холле венского отделения ООН исполнилО две песни. Пан Ги Мун заявил, что хотел познакомиться с ней с момента ее победы на Евровидении, в частности из-за борьбы Кончиты Вурст с дискриминацией.

С Генсеком ООН, после концерта бородатой певицы Кончиты Вурст, произошел конфуз. Пан Ги Мун перепутал Австрию с Австралией, передает Business Insider, подчеркивая, что генсек, возможно, переволновался.

«Я благодарю, в частности, президента Фишера и правительство Австралии», - сказал Пан Ги Мун, вместо того, чтобы сказать Австрии. Позже он поправил себя и извинился: «Знаю, что в Австрии нет кенгуру. Иногда такое происходит, я надеюсь на ваше понимание», - сказал Генсек ООН.

А на страничке Кончиты в Фейсбуке появилось селфи с подписью: "Я горжусь тем, что сегодня у меня была возможность говорить и петь перед Пан Ги Муном и делегациями в ООН!". Фотография бородатой певицы в голубом платье к вечеру понедельника собрала более 4400 "лайков", а сообщение получило почти 90 перепостов.

(полный пизтец)

0

2

:x

+1


Вы здесь » Петропавловский » Старый свет (гейропа) » встреча ПанГиМуна и Кончиты Вурст